Работая в магазине спортивного питания, молодой человек реализовывал анаболические стероиды, которые получал через интернет из Молдовы.
В Московский суд Санкт-Петербурга направлено уголовное дело, возбужденное по факту изъятия анаболических стероидов на общую сумму около миллиона рублей, сообщает пресс-служба регионального Управления ФСКН РФ.
В декабре 2013 года сотрудники петербургского наркоконтроля задержали ранее судимого уроженца г. Иркутска 1984 года рождения. По оперативной информации, он занимался распространением анаболических стероидов, которые сам получал через интернет из Молдовы.
В ходе обыска в магазине спортивного питания на Загородном пр., д. 30, где молодой человек работал, сотрудники наркоконтроля обнаружили и изъяли десятки наименований анаболических стероидов.
Уголовное дело направлено в Московский районный суд Санкт-Петербурга для дальнейшего рассмотрения по существу.

