В центре Петербурга угнали дорогую иномарку

А похищенный автомобиль петербургского адвоката удалось быстрой найти по спутниковой сигнализации.

 

В центре Петербурга угнали дорогую иномарку.

Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», автомобиль Mersedes Benz ML стоимостью 3,6 миллиона рублей был похищен от дома 5 по улице Некрасова. По словам 29-летнего владельца внедорожника, он поставил машину по указанному адресу накануне около 18:20, а через два часа ее уже не было на месте. Иномарка приобретена в кредит. Машина застрахована, оборудована сигнализацией.

22 ноября в период с 16:20 до 16:50 неизвестный преступник угнал Toyota RAV4, принадлежащую 61-летней адвокату Санкт-Петербургской коллегии адвокатов. Машина угнана с неохраняемой стоянки у магазина «Лента» на Петергофском шоссе. Ее стоимость составляет 1,5 миллиона рублей.

А 23 ноября в полицию Всеволожского района поступило сообщение из компании «Цезарь Сателлит» о том, что похищенный автомобиль адвоката обнаружен в деревне Кудрово, в гаражном кооперативе.

21 ноября от 45-летнего петербуржца поступило заявление в полицию Выборгского района. Мужчина рассказал, что еще 14 ноября у дома 136 по проспекту Энгельса малознакомые «Джафар» и «Владимир», обвинив его в неуплате долга, забрали автомобиль Mersedes Benz S300, принадлежащий жене. Иномарка 2008 года выпуска с московскими номерами стоит 780 тысяч рублей.