Два хулигана избили молодую пару за сделанное замечание

Пьяные молодчики громко ругались матом, и проходившая мимо с молодым человеком девушка не удержалась от замечания. Ребят избили до крови, они в больнице.

 

Сегодня ночью в Киришах  нарядом группы задержания вневедомственной охраны  по заявке ОМВД у д. 44 по ул. Строителей были задержаны двое граждан: Ш., 1986 г.р. и Д., 1985 г.р., рассказали «Конкретно.ру» в пресс-службе УВО. Как выяснилось позже, двое мужчин употребляли спиртные напитки в кафе. Там произошёл конфликт с персоналом, и они  вышли на улицу в возбуждённом состоянии и стали громко нецензурно выражаться. Мимо проходила молодая пара, и девушка сделала им замечание. В ответ  мужчины схватили, что попалось под руку,  этим оказались ножки от стола, и стали избивать молодых людей. Жильцы дома,  увидев драку, сразу вызвали полицию.

На место оперативно прибыл наряд Киришского ОВО. При подъезде  к месту происшествия, сотрудники полиции заметили  идущих мужчин с характерными пятнами крови на одежде и с ножками от стола. Увидев полицейскую машину, они бросили ножки и попытались убежать, но были задержаны. Подъехав к дому № 44 по ул. Строителей, обнаружили и избитую пару.

Молодые люди были доставлены в Центральную районную больницу.

Задержанные доставлены в ОМВД. По данному факту будет принято процессуальное решение.