Во Всеволожском районе угнали машину начальника отдела Михайловского театра

Стоимость новенькой иномарки составляет 1,3 миллиона рублей.

 

Во Всеволожском районе угнали машину у начальника отдела Михайловского театра и снегоболотоход у бизнесмена из Петербурга.

Как передает АН «Оперативное прикрытие», 37-летний сотрудник театра 12 декабря около 8 часов утра в поселке имени Свердлова-1 обнаружил пропажу своего автомобиля

Subaru Impreza 2014 года выпуска. Иномарка с цифрами 666 в госномере была припаркована вечером 11 декабря. Стоимость авто составляет 1,28 миллиона рублей. По факту кражи возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ.

А 13 декабря в период с 2 до 5 часов в СНТ «Пирит-1» в массиве Новое Токсово был похищен снегоболотоход Can-Am Outlander, принадлежащий 27-летнему петербуржцу, генеральному директору одного ООО. Квадроцикл 2012 года выпуска не застрахован. Для угонщика не стал препятствием забор из металлопрофиля высотой 2 метра, который обнесен участок. Стоимость машины уточняется.

В городе Никольское Тосненского района у 29-летнего местного жителя украли лодочный прицеп, в котором находился катер «Беркут-1». Это произошло в ночь на 12 декабря на участке дома на Советском проспекте. Судно длиной 5,15 метра стоит 440 тысяч рублей, на нем был установлен мотор Honda стоимостью 220 тысяч. Вместе в прицепом общий ущерб составил 697 000 рублей.