Насильники задержаны по «горячим» следам.
Под Петербургом по подозрению в сексуальном насилии над несовершеннолетней задержаны трое граждан Узбекистана.
Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», 11 марта в 20:30 в полицию Пушкинского района обратилась 14-летняя девушка с заявлением о том, что накануне около 1 часа ночи в поселке Лесное, в заброшенной бытовке, трое случайных знакомых изнасиловали и совершили насильственные действия сексуального характера в отношении ее знакомой 1998 года рождения.
Сотрудниками полиции по подозрению в совершении указанного преступления задержаны граждане Узбекистана 26-летний Исмаилов, 27-летний Халиков и 27-летний Махмадов. Все трое не имеют регистрации в Петербурге.
Возбуждено уголовное дело по статьям 131 и 132 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней, насильственные действия сексуального характера). Подозреваемые задержаны на основании статьи 91 УПК РФ.
Обновление от 10-51:
Две школьницы из Тольятти необдуманно сели в попутку, чтобы доехать до Москвы.
Стали известны подробности группового изнасилования 16-летней девушки в Пушкинском районе.

