Педофил из Тосно осужден на 8 лет колонии общего режима

Подсудимый неоднократно приглашал к себе в гости подростка, с которым совершал акты мужеложства.

 

Житель  г. Тосно признан виновным в действиях сексуального характера с несовершеннолетним.

Как сообщили «Конкретно.ру» в Главном следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области, 28-летний житель города Тосно обвиняется в 9-ти эпизодах мужеложства с несовершеннолетним, трех эпизодах развратных действий с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста, а также краже  с причинением значительного ущерба гражданину.

По версии следствия, в период с января 2013 года по август 2014 года, обвиняемый, находясь в своей квартире  в одном из домов города Тосно, неоднократно приглашал к себе в гости и совершал акты мужеложства со знакомым подростком, а так же развратные действия в отношении последнего. При этом он был осведомлен о возрасте мальчика.  Кроме того, он похитил ювелирные изделия, принадлежащие жене, причинив ей ущерб в размере 43 тыс. рублей.   

Приговором суда педофилу назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы, с лишением права заниматься педагогической и иной деятельностью, связанной с обучением и воспитанием малолетних и несовершеннолетних на строк 12 лет, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.