В Приморском районе ограбили семью директора транспортной компании

Двое преступников «южной» национальности избили супругов и похитили деньги и драгоценности.

 

В Приморском районе ограбили генерального директора транспортной компании и его жену.

Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», 25 июня около 9 часов утра 37-летняя женщина вышла из квартиры в доме 10 улице Оскаленко и тут же была атакована двумя неизвестными преступниками. Грабители втолкнули хозяйку внутрь, несколько раз ударили ее и мужа, директора ООО. Супругов повалили на пол, связали липкой лентой и стали кричать: «Давай деньги и ценности! Где лежат?»

Преступники похитили 3100 долларов США и 40 тысяч рублей, которые лежали в конверте в серванте, сорвали с женщины две цепочки и три кольца, после чего скрылись. Общий ущерб составил 190 тысяч рублей.

По факту грабежа возбуждено уголовное дело по статье 161 УК ПФ. Налетчикам на вид по 30 лет, оба – «южной» национальности. У одного на лицо был надвинут капюшон куртки, второй закрывал лицо черной банданой. Преступники скрылись на автомобиле "Лада Приора", за рулем которого их поджидал сообщник, похожий на "кавказца".

Добавим, супруги проживают с 10-летним сыном, женщина работает в фирме мужа.