В Полюстрово ранены мигрант и его жена

Две семьи сошлись в драке в съемной квартире на проспекте Маршала Блюхера.

 

Полиция Красногвардейского района выясняет обстоятельства тяжелого ранения, полученного 32-летним гражданином Узбекистана. Мужчина был доставлен в Мариинскую больницу 6 августа в 19:40 из съемной квартиры в доме 38/3 по проспекту Маршала Блюхера. Мигранта госпитализировали с проникающим колото-резаным ранением сердца, в тяжелом состоянии. Он находится в реанимации.

Как передает АН «Оперативное прикрытие» со ссылкой на ГУ МВД, в указанную квартиру приезжий с 27-летней женой заселились шесть дней назад. Там уже проживали еще двое приезжих из Узбекистана – 44-летняя женщина с 25-летней дочерью.

Накануне около 17:20 между двумя семьями по неустановленной причине вспыхнул конфликт, переросший в драку. В ходе потасовки новые жильцы получили ножевые ранения.

Супруга мигранта также была госпитализирована в Александровскую больницу с колото-резаным ранение плеча. После оказания медицинской помощи ее отпустили.

По факту случившегося проводится проверка. Местонахождение подозреваемой и ее дочери устанавливается: после драки они скрылись.