В своей квартире молодой безработный два месяца совращал трех парней-подростков.
В городе Никольское Тосненского района местный житель задержан по подозрению в развратных действиях в отношении несовершеннолетних мальчиков.
Как передает АН «Оперативное прикрытие», 5 ноября в местную полицию пришли три женщины, матери трех подростков, и заявили на 32-летнего местного жителя. По их словам, в сентябре-октябре 2015 года в своей квартире дома 7 по Зеленой улице неработающий совершал развратные действия в отношении их несовершеннолетних
сыновей.
Жертвами педофила стали два 14-летних восьмиклассника из разных школ и 15-летний первокурсник одного из лицеев.
Как сообщили в ГУ МВД, подозреваемый задержан, возбуждено уголовное дело по статье 135 УК РФ (развратные действия в отношении двух и более лиц, не достигших 16-летнего возраста).