В Красном Селе ловят отца-насильника

А в Ленинградской области задержали педофила, развращавшего семиклассницу.

 

В Красном Селе ловят отца-насильника.

По информации АН «Оперативное прикрытие», 11 ноября вечером в правоохранительные органы обратилась 46-летняя петербурженка с заявлением о насилии над своей дочерью. Над 17-летнего учащейся колледжа, по словам женщины, надругался собственный отец. Это произошло около полуночи 10 ноября в их квартире в Красном Селе. Девушка рассказала о случившемся матери, которая сейчас находится на даче в Ломоносовском районе, и женщина немедленно обратилась в полицию.

Меры к розыску 52-летнего отца-насильника приняты, сообщили в ГУ МВД. До сих пор семья считалась благополучной, в поле зрения полиции и органов опеки не попадала. Следственный комитет возбудил уголовное дело по части 3 статьи 131 УК РФ.

А в Ленинградской области задержали педофила, развращавшего семиклассницу. Это произошло 30 октября в поселке Мурино, сообщает Агентство. Развратник напал на 13-летнюю девочку в парадной дома 7/3 по Новой улице. По подозрению в совершенном преступлении задержан 34-летний неработающий мужчина. Ранее было возбуждено уголовное дело по статье 135 УК РФ.