В Красносельском районе три «азиата» изнасиловали воспитательницу детсада

Молодая женщина сама села в автомобиль с незнакомцами.

 

В Красносельском районе три «азиата» изнасиловали воспитательницу детсада.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 26 декабря около девяти утра на КПП войсковой части на Петергофском шоссе обратилась 36-летняя петербурженка. Женщина заявила, что подверглась групповому изнасилованию.

По словам воспитательницы, 26 декабря около пяти часов утра она покинула ночной клуб в доме 3 по Петергофскому шоссе и села в автомобиль «Жигули», в котором находились трое мужчина, по ее предположению, «узбекской» национальности. Мужчина катали женщину по району, и они вместе употребляли спиртные напитки.

После этого мигранты привезли петербурженку в строительный вагончик, расположенный в сотне метров от дома 88/2 по Петергофскому шоссе, где у нее произошло половое сношение с незнакомцами. Они это делали по очереди, не применяя насилие, в «естественной» форме, сообщила потерпевшая.

От служащих войсковой части удалось установить госномер автомобиля (без региона) ВАЗ-211340 зеленого цвета. Под это описание подходит лишь одна машина, принадлежащая 21-летнему жителю деревни Сяськелево Гатчинского района.