Стрелявшего пытаются вычислить по записям с камер видеонаблюдения.
В Кировском районе подстрелили выходца с Северного Кавказа.
Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», раненого 36-летнего мужчину увезли в больницу 24 января около двух часов ночи из квартиры дома 38 по Краснопутиловской улице. В НИИ скорой помощи у него определили огнестрельные ранения в темя и живот. Кроме того, мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Его состояние оценивается как тяжелое. Давать показания раненый не может.
Темнее менее, врачам мужчина успел рассказать, что в 01:25 в указанной квартире неизвестный выстрелил в него из травматического пистолета. Оружие злоумышленник унес с собой.
Стрелявшего пытаются вычислить по записям с камер видеонаблюдения, установленных на улице. Известно также, что раненый не является собственником указанной квартиры.
По предварительным данным, конфликт произошел из-за женщины.

