Многодетные серийные насильники получили сроки

Суд Красногвардейского района осудил отца троих детей Николая Б. 1984 года рождения и отца двоих детей Анатолия П. 1983 года рождения за изнасилование с отягчающими обстоятельствами. Жены их простили и обещают ждать из колонии.

 

Николай Б. получил 7, а Анатолий П. – 6 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Оба собираются обжаловать приговор. Жены не держат на мужей зла за их «шалости» и собираются их ждать.

Как сообщала ранее «Наша версия на Неве», двух отцов семейств (которые и познакомились-то в детском магазине) судили за изнасилование, совершенное группой лиц, соединенное с угрозой убийства или причинением тяжкого вреда здоровью, а также совершенное с особой жестокостью к потерпевшей (статья 131 часть 2 пункт «а, б» УК РФ) и за насильственные действия сексуального характера, совершенные с использованием беспомощного состояния потерпевшей группой лиц, соединенные с угрозой убийства или причинением тяжкого вреда здоровью, а также, совершенные с особой жестокостью к потерпевшей (статья 132 часть 2 пункт «а, б»).

Неудовлетворенные сексуальной жизнью в семье папаши нашли друг друга. В течение пяти месяцев – с сентября 2014 года по январь 2015 – они искали своих жертв на улицах Колпинского, Красногвардейского и Центрального районов, пишет "Наша версия на Неве".

Насильники по вечерам выезжали «на извоз». Причем, Б. сидел за рулем, а П. прятался в багажнике. Б. сажал в машину одинокую девушку, которую затем оба насиловали в машине или на съемной квартире на проспекте Шаумяна. Год назад Б. посадил в машину девушку, которая отправила родным сообщение с номером машины, в которую села. Когда она не вернулась, родственники обеспокоились и забили тревогу. Так насильников и поймали.

Неизвестно точно, сколько девушек стали жертвами любителей жесткого секса. До суда дошли три эпизода. Известно, что после изнасилования циники издевательски советовали девушкам ездить на такси, а не на попутных машинах.