В Веселом Поселке два пьяных педофила напали на семиклассницу

Одного удалось задержать. Мужчина ранее судим за наркотики.

 

В Невском районе два педофила напали на школьницу.

Как передает АН «Оперативное прикрытие», 17 февраля около 16:30 на первом этаже дома 30, корпус 1 по Дальневосточному проспекту, у лифта, двое пьяных мужчина набросились на 13-летнюю ученицу 7-го класса, возвращавшуюся домой с занятий. Злоумышленники расстегнули на девочку куртку и стали трогать руками за интимные места.

О случившемся родители немедленно сообщили в полицию. Около 17 часов возле указанного дома нарядом вневедомственной охраны был задержан один из подозреваемых, 27-летний Евгений Н., житель Веселого Поселка. Мужчина ранее судим за хранение наркотиков, сообщает Агентство, был приговорен к штрафу в 10 тысяч рублей, но попал под амнистию в апреле 2015 года.

Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия в отношении заведомом несовершеннолетнего лица). Меры к розыску соучастника преступления приняты. Его приметы: европеец ростом 165-167 см.