В Волхове работница банка оформила кредит на одного из клиентов и присвоила 400 тысяч рублей

Возбуждено уголовное дело.

 

Следственным отделом по городу Волхов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области при взаимодействии с сотрудниками ГУ МВД России по Санкт-Петербургу  по Ленинградской области    возбуждено уголовное дело в отношении ведущего консультанта операционного офиса одного из филиалов банка города Волхов. Об этом сообщает пресс-служба областного следственного ведомства.

Как установлено следствием, в декабре 2015 года, женщина, являясь ведущим консультантом операционного офиса одного из филиалов банка,  имея доступ к базе данных заемщиков банка, подделав подпись одного из клиентов  оформила без его ведома договор о предоставлении кредита в сумме 400 тысяч рублей. Деньги мошенница  потратила  на личные нужды

 В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего: допрошен ряд свидетелей по уголовному делу, изъята документация, свидетельствующая о противоправной деятельности обвиняемой, назначена и проводится судебная почерковедческая экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.