В Выборгском районе в одном из пабов изъяли более 4 кг гашиша

Более 40 плиток наркотического вещества были спрятаны в подсобном помещении.

 

Сотрудники петербургского наркоконтроля в одном из пабов Выборгского района города изъяли более 4 кг гашиша.

Как сообщили «Конкретно.ру» в пресс-службе РУФСКН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в ходе оперативно-розыскных мероприятий наркополицейские вышли на ранее судимого 42-летнего петербуржца, занимающегося сбытом наркотического средства гашиш. Было установлено, что запрещенные вещества мужчина хранит в заведении общепита.

При проведении обследования помещения, расположенного по ул. Валерия Гаврилина, на полу в подсобном помещении было обнаружено и изъято более 40 плиток гашиша, общей массой свыше 4 кг.

Возбуждено уголовное дело, задержанному избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ведутся дальнейшие следственно-оперативные мероприятия.