На Юго-Западе петербуржец получил пулю в живот

Травматика была применена и во время ссоры между тремя мужчинами в Приморском районе.

 

В Красносельском районе петербуржец получил пулю в живот.

Как передает АН «Оперативное прикрытие», инцидент произошел 15 августа около 21:45 в парадной дома 93/2 по Ленинскому проспекту. В 27-летнего безработного жителя указанного дома выстрелил из травматического пистолета неизвестный. Пострадавший был доставлен в Городскую больницу №15 с касательным ранением передней брюшной стенки, и после перевязки отпущен долечиваться домой.

Полиция ориентирована на поиски европейца 23-26 лет, ростом около 180 см, в черной куртке и бейсболке.

Травматика была применена и во время ссоры между тремя мужчинами в Приморском районе. К счастью, никто не пострадал.

По информации Агентства, утром 15 августа у дома 5/3 по Глухарской улице 45-летний индивидуальный предприниматель в компании 23-летнего студента СПбГЭУ «прижали к стенке» ранее судимого за грабеж 38-летнего жителя указанного дома. Бизнесмен предъявил безработному претензии в том, что он ранее продал ему дорогой айфон, оказавшийся неисправным. Видимо, «атака» была столь напористой, что, по словам петербуржца, он реально испугался за своей здоровье, выхватил травматический пистолет «Хорхе» и выстрелил в воздух.

Очевидцы стычки вызвали полицию, подъехавший наряд забрал всех троих в 53 отдел для разбирательства. По предварительным данным, стрелявший предъявил лицензию на оружие сроком до 2017 года.