У школы в Веселом Поселке изнасиловали 15-летнюю девочку

А в Красносельском районе петербурженка отбилась от таксиста-насильника.

 

В Невском районе следователи СК проводят проверку по факту изнасилования несовершеннолетней.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 2 сентября вечером в Детскую городскую больницу №5 с инфекцией мочевыводящих путей обратилась 15-летняя первокурсница одного из колледжей Северной столицы. Девушке оказали помощь и отправили домой.

Сотрудникам полиции потерпевшая рассказала, что около полуночи с 1 на 2 сентября у школы №332 на Товарищеском проспекте ее изнасиловал знакомый мужчина.

А в Красносельском районе петербурженка отбилась от таксиста-насильника. По информации Агентства, 2 сентября в половине шестого утра у станции метро «Ленинский проспект» женщина остановила черную иномарку и договорилась с водителем, что за 300 рублей он отвезет ее домой. Однако «бомбила» направился к Финскому заливу и завез пассажирку к яхт-клубу «Балтиец». Прямо в салоне он стал хватать женщину руками. Пассажирка выскочила из машины и побежала по берегу. Насильник стал ее преследовать. Тогда женщина схватила с земли камень и ударила преследователя по голове.

Пробежав дальше, жертва нападения увидела пост охраны яхт-клуба, и обратилась за помощью.

Потерпевшая описала водителя как мужчину лет 45-ти, высокого роста, в черной куртке, темных джинсах и в шапке с белой полосой.