Насильников воспитательницы детсада нашли в Ульяновске

Раскрыто групповое изнасилование 28-летней петербурженки у Южно-Приморского парка.

 

Сотрудниками петербургской полиции задержаны подозреваемые в изнасиловании молодой петербурженки.

Напомним, изнасилованную 28-летнюю воспитательницу детского сада нашли 28 августа около пяти часов утра у дома 24 по улице Доблести, рядом с храмом святых Константина и Елены. Ее отправили в больницу. Медики диагностировали у петербурженки черепно-мозговую травму и множественные ушибы. Потерпевшая рассказала, что в минувшую субботу около 20 часов пошла со своим знакомым по имени «Сергей» смотреть закат на Финский залив. Затем до полуночи молодые люди в шатре на территории Южно-Приморского парка танцевали и распивали алкоголь.

Дальнейшее воспитательница не помнит. Она очнулась в кузове «Газели» у дома 27 по улице Доблести от того, что ее избивали и насиловали неизвестный мужчина, лет 30-ти, и тот самый «Сергей». Затем насильник выбросили девушку из машины и скрылись.

Как передает АН «Оперативное прикрытие», было установлено, что автомобиль ГАЗ-2834 с госзнаками Ульяновской области принадлежит 26-летнему жителю этого областного центра. Выехавшая в Ульяновск опергруппа уголовного розыска Северной столицы при содействии местных коллег задержала двух неработающих в возрасте 18-ти лет и 21 года. В настоящее время оба содержатся под стражей.

Кстати, имя «Сергей» оказалось выдуманным.