В Коммунаре 6-летний мальчик вышел погулять с собакой и пропал

Следственным комитетом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 105 УК РФ  - «убийство малолетнего».

 

По предварительным данным, около 10:30 утра 7 января 6-летний мальчик вышел гулять с собакой во двор дома 5 по улице Бумажников в городе Коммунар Гатчинского района Ленинградской области и не вернулся. Пропавший был одет в шапку-ушанку, синие валенки и горнолыжный костюм: штаны синего цвета, куртка разноцветная (синяя, зелёная, белая).

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, опрашиваются возможные очевидцы произошедшего, ведется розыск малолетнего.

Всех, кто располагает информацией о местонахождении малолетнего, СК просит обращаться по телефонам: 8 (812) 492-01-58, 8-921-593-26-48

В социальных сетях сообщают, что мальчика зовут Егор Антонов. Его отец вышел во двор следом за сыном через 10 минут. Собака с поводком сидела на земле, а ребёнка не было.

 

В Коммунаре 6-летний мальчик вышел погулять с собакой и пропалВ Коммунаре 6-летний мальчик вышел погулять с собакой и пропал

 

Фото: ВКонтакте