В Калининском районе погибли пенсионерка и ее сын

В квартире обнаружена записка.

 

В Калининском районе погибли пенсионерка и ее сын.

По информации АН «Оперативное прикрытие», трупы 79-летней петербурженки и ее 50-летнего сына с признаками насильственной смерти были обнаружены 14 мая около 23 часов в своей квартире дома 112, корпус 2 по проспекту Металлистов.

Пожилая женщина погибла от черепно-мозговой травмы, а у мужчины обнаружены множественные колото-резаные ранения шеи и живота.

Тела уже подверглись разложению.

Как уточняет Агентство, заявление о пропаже пожилой женщины поступило от ее 72-летней подруги. Петербурженка рассказала, что 30 апреля пенсионерка встречалась в своей квартире с соседкой, некой Ингой. В это время сын устроил скандал матери, и соседка ушла. Мужчина нигде не работал, злоупотреблял спиртными напитками, приводил домой собутыльников. Соседке, которая интересовалась местонахождением пожилой женщины, он отвечал, что мать якобы находится на даче в Гатчинском районе.

Накануне квартира была вскрыта. Дверь оказалась закрыта изнутри на засов. Мертвая пенсионерка лежала в комнате на полу, на ковре. Труп ее сына находился на входе в другую комнату.

В жилище нашли множество пустых бутылок из-под водки. Также была обнаружена записка, якобы подписанная погибшим мужчиной.