Экономический форум "ограничит" движение

На период проведения форума в Санкт-Петербурге будут введены изменения движения и парковки транспортных средств.

 

Как сообщает пресс-служба ГУВД, 6-8 июня в связи с проведением на территории выставочного комплекса "Ленэкспо" XII Петербургского Международного экономического форума на Наличной ул., пл. Морской славы и ул. Опочинина будет закрыто движение и запрещена парковка транспортных средств. Отвод транспорта будет осуществляться на Гаванскую улицу. На Гаванской улице будет ограничена парковка транспортных средств; возможно введение ограничений движения на ул. Кораблестроителей.

В связи с пребыванием гостей и участников XII Международного экономического форума в аэропорт "Пулково-1" до 8 часов 8 июня будет организована работа по регулированию парковки транспорта на первой площадке аэропорта "Пулково-1", также на данной территории будет введено ограничение движения.

6 июня в связи с проведением в Михайловском замке гала-представления мировых звезд стилистического искусства "Шоу наций" для гостей и участников форума с 18.00 до 22.00 закрывается движение транспортных средств на Замковой ул. И Кленовой аллее.

6 июня в связи с проведением культурно-массовых мероприятий для участников и гостей форума в Театре музыкальной комедии с 08.00 до окончания мероприятий запрещена парковка транспортных средств у театра на Итальянской ул.

6 июня в связи с проведением на Дворцовой площади б лаготворительного концерта Роджера Уотерса, на котором будут п рисутствовать участники и гости форума, с 19.00 до 00.30 б удет запрещено движение и парковка транспорта на следующих участках: Миллионная ул.; - Аптекарский пер.; - Конюшенная пл.; - наб. реки Мойки; - Дворцовая пл.; - Дворцовый пр.