"Крайним" станет тракторист?

Подробности ДТП на Зеленогорском шоссе.

Агентство новостей "Оперативное прикрытие" сообщает подробности вчерашнего ДТП на 7-м километре Зеленогорского шоссе, между поселками Репино и Солнечное. Авария произошла в 14.20 на сухом асфальте. 28-летний водитель маршрутного такси К-600 (автомобиль ГАЗ-32232) при неустановленных обстоятельствах совершил касательное столкновение с двигавшимся в попутном направлении трактором, принадлежащим ООО "ТехноСоюз". Агрегатом управлял главный экскаваторщик компании, 29-летний мужчина.

После этого маршрутка выехала на полосу встречного движения и совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем "Тойота Лэнд Крузер", под управлением частного предпринимателя, 40-летнего Евгения И.

В результате ДТП пострадали водитель маршрутки, трое детей в иномарке (шестилетняя Кристина, семилетний Женя и десятилетняя Настя), а также восемь пассажиров такси в возрасте от 16 до 73 лет.

Дети, водитель и пятеро пассажиров маршрутки после оказания медпомощи были отпущены. Троих пассажиров в возрасте от 45 до 62 лет в состоянии средней тяжести с различными травмами госпитализировали.

Маршрут N600 обслуживает фирма ООО "ПромСоюз". Сам маршрут принадлежит Комитету по дорожному хозяйству и транспорту Ленинградской области, перевозчик имеет договор с комитетом.