Сегодня в кассах спортивного комплекса "Петровский" и автоматических билетных киосках начнется реализация билетов на матч 14 тура РОСГОССТРАХ чемпионата России 2008 года "Зенит" (Санкт-Петербург) - "Амкар" (Пермь).
Как сообщили в футбольном клубе, билеты продаются только при наличии паспорта, в том числе и болельщикам команд гостей, из расчета один билет в одни руки. Ксерокопии паспорта и доверенности при покупке билета недействительны.
Ближайшие родственники (отец сыну или мать сыну), имеющие одну фамилию, могут выкупить билеты по паспортам. Дети до 14 лет могут выкупить билеты, предъявив свидетельство о рождении. Родители детей, имеющие соответствующие записи в паспортах, могут так же выкупить билеты для своих детей. Предъявление свидетельства о рождении и в этом случае обязательно.
Для болельщиков гостей билеты будут стоить дешевле всех - 200 рублей. Остальным придется выложить от 300 до 5 000 рублей.

