Русь аграрная

С 22 по 31 августа в Ленэкспо пройдет Х YII Международная выставка-ярмарка «Агрорусь-2008», где будет представлена продукция сельскохозяйственных предприятий и фермерских хозяйств, перерабатывающее оборудование, техника и инвентарь, посадочный материал.

 

В этом году в выставке примут участие более 500 фирм из 10 стран мира и 51 региона России.

В рамках ярмарки запланированы: День государственной программы «Развитие АПК», День фермера, День Ленинградской области, День Санкт-Петербурга, День мёда, День садовода.

В рамках «Агроруси-2008» состоятся международные специализированные выставки: «Сельскохозяйственные машины, перерабатывающая сельхозтехника и оборудование», «От поля до прилавка» – продукты питания и напитки, оборудование для пищевой и перерабатывающей промышленности, «Рыба и морепродукты», «Салон автономных энергетических систем», «Альтернативные источники энергии. Биотопливо», «Поместно-усадебное строительство. Деревянное домостроение», «Ветеринария. Зоотехния. Комбикорма», «Химия и биотехнологии в сельском хозяйстве», «Агроэкология», «Все для сада и огорода».

В выставочной экспозиции будут представлены племенной скот, пушной зверь и птица.

На территории Ленэкспо откроются торговые ряды, где можно будет купить мед, семену, рассаду, саженцы, товары народного потребления и изделия народных промыслов.

Культурная программа ярмарки порадует гостей выступлениями популярных петербургских вокалистов, а также цирковым шоу, театрализованными демонстрациями боевых искусств и выступлением канатоходцев.

Обширная деловая программа выставки, состоящая из 40 конференций, семинаров, круглых столов, презентаций привлечет специалистов для обсуждения актуальных проблем российского агропромышленного комплекса.

Время работы: специализированных выставок с 22 по 27 августа с 10.00 до 18.00, ярмарки с 22 по 31 августа с 10.00 до 18.00