Ремонтные работы продолжаются еще на двух станциях Петербургского метрополитена.
С сегодняшнего дня на плановый ремонт закрывается один из эскалаторов станции метро "Садовая". Работы продлятся до 30 октября. С 12 сентября будет остановлен подъемник на станции "Ладожская".
Продолжаются работы на станциях "Фрунзенская" (они завершатся 16 октября) и "Гостиный Двор". В связи с закрытием вестибюля станции "Гостиный Двор" на капитальный ремонт пассажиры могут пользоваться вестибюлями станции "Невский проспект".
Вестибюль ст. "Невский проспект-1" (выход на Михайловскую улицу) по рабочим дням недели с 17.00 часов до 19.00 часов закрыт на выход, работает только на вход.
Вестибюль ст. "Невский проспект-2" (выход на канал Грибоедова) по рабочим дням с 7.30 до 10.00 часов и с 17.00 до 19.00 часов закрыт на вход, работает только на выход.
В остальное время вестибюли работают на вход и выход до окончания работы метрополитена.
В вестибюле станции "Проспект Большевиков" до 30 сентября выполняются работы по замене витражей в вестибюле станции. Вход на станцию ограничен.

