Поборники "свободной любви" обещают сегодня оргию в Екатерининском саду

В то время как их сверстники копают картошку на совхозных полях, юные бездельники собираются протестовать против "секс-цензуры" в Интернете.

 

В Екатерининском саду сегодня в 14 часов состоится митинг т.н. "Общества свободной любви". Тема акции - протест против дискриминации в Интернете и нарушений прав человека. Как сообщили организаторы митинга, один из сайтов знакомств на днях удалил со своих страниц анкеты геев, лесбиянок, семейных пар, ищущих разнообразия в сексе, проституток и молодых людей, предлагающие разовый секс и не желающих создавать семью.

Поборники "свободной любви" считают это цензурой в Интернете и намерены выразить протест, пригласив на акцию всех: сторонников свободного секса, геев, лесбиянок, демократов, зоофилов, копрофилов, нудистов и т.п. Как говорится в пресс-релизе: "Всех тех, кто имеет свободное мышление и ноль комплексов. Акция будет сопровождаться раздеванием и возможно массовым сексом".

Напомним, несколько дней назад "Общество свободной любви" провело акцию у стен Мариинского дворца. Вместо обещанной сотни полураздетых людей, требующих разрешения свободного секса на улицах, у ЗакСа объявились шестеро юных студентов. Двое парней обнажили свои хилые торсы, и тут же были увезены в милицию.