Невероятные приключения "упраздненного" прапорщика

Запившего "с горя" молодого военного несколько дней носило по пригородным кабакам. А нашли его в подъезде собственного дома в Лигово - порезанного, без сознания и разутым.

 

 

 

Телефонограмма о госпитализации 21-летнего мужчины поступила в милицию Красносельского района накануне из Городской больницы N 26 на улице Костюшко. Врачи сообщили, что пациента привезли к ним еще 26 октября из парадной дома 28/2 по улице Партизана Германа, в котором он проживает. У молодого человека разбита голова, на бедре и голени - резаные раны, состояние оценивается как тяжелое.

 

Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", выяснилось, что молодой человек - прапорщик армии. Услышав, что прапорщиков собираются упразднить, он запил. За несколько дней военный обошел едва ли не все питейные заведения Красносельского района, занесло его даже в Ломоносов. Последнее, что помнит прапорщик - это двух случайных знакомых, с которым он пил на железнодорожной станции "Лигово".

 

Нашли гуляку соседи по подъезду. Он лежал без сознания у дверей подвала разутым. Один ботинок прапорщика отыскался наверху, на лестничной клетке. Скорее всего, обессиленный пьянством и ранениями военный попросту свалился с лестницы.