Горожане активно несут подарки детям-сиротам

Сегодня в 17 часов 30 минут под Главной елкой Рождественской ярмарки состоится  передача    представителям детских домов новогодних подарков, собранных горожанами.

 

Благотворительная акция  «Возрождение добрых дел» по сбору игрушек и одежды для детей-сирот из детских домов нашла самые искренние отклики у петербуржцев. Прошло меньше недели, а огромный короб размером 160х160см снова доверху заполнен игрушками.   На этот раз  игрушки и вещи будут переданы в  Психоневрологический Дом ребенка № 13, Дом-интернат для детей с отклонениями в умственном развитии №5, Дом ребенка № 12.

Организаторы отмечают,  что петербуржцы   активно откликнулись на призыв собрать новогодние подарки детям, лишенным семей и родительской заботы. В  подарочный домик приносят много новых вещей, опускают даже книжки, приобретенные тут же, на ярмарке.   В преддверии Нового Года Дедом Морозом становится каждый горожанин.

Благотворительная акция  «Возрождение добрых дел» будет действовать до конца работы ярмарки, т.е. до 7 января.  В любое время горожане могут прийти и опустить игрушки, книжки, новую одежду, принадлежности для игр, рисования и т.д. в подарочный домик под Главной елкой Ярмарки на площади Островского.