В Северной столице сегодня - "День карьеры"

Целью проекта является создание площадки для живого общения менеджмента ведущих компаний и агентств Санкт-Петербурга с потенциальными соискателями.

 

Сегодня в Санкт-Петербурге пройдет IV общегородской форум "День Карьеры: в поиске талантов". Место проведения - Выставочный комплекс "Стачек, 47".

В проекте примут участие более 40 компаний-работодателей, а также представители городской администрации, общественных организаций и средств массовой информации. Целью проекта является создание площадки для живого общения менеджмента ведущих компаний и агентств Санкт-Петербурга с потенциальными соискателями. В программу дня вошли всевозможные тренинги и мастер-классы.

Ожидается, что эту, по сути, общегородскую ярмарку вакансий для молодых специалистов за день посетят около 7 тысяч студентов и учащихся лицеев - будущих инженеров, рабочих и ученых.

Центральным событием "Дня Карьеры" традиционно станет выставка компаний, где посетители получат возможность ознакомиться с перечнем существующих вакансий, встретиться с работодателями, задать все интересующие вопросы, пройти собеседование и оставить свое резюме.