Дворец юных начинает запись в творческие коллективы

      Дополнительный, весенний набор приурочен к отчетным концертам и выставкам коллективов.

 

     С 27 по 30 апреля в Санкт-Петербургском городском Дворце творчества юных будет осуществляться запись детей в творческие коллективы на 2009/2010 учебный год. Набор детей проходит не только в начале учебного года, но и весной для того, чтобы позволить детям ознакомиться с деятельностью различных клубов, студий, театров, лабораторий и сделать осознанный выбор, так как именно на это время приходятся отчетные концерты и выставки детских творческих коллективов.

     Ежегодно Дворец предлагает ребятам на выбор занятия в самых разных сферах. В настоящее время материально-техническая база Дворца позволяет создать отличные условия для занятий в технических лабораториях, имеющих современные станки, морском клубе "Юнга", воспитанники которого ходят в морские походы на паруснике "Юный балтиец", в компьютерном центре и многих других детских коллективах.

     Опытные педагоги, которые будут дежурить в информационном центре в Аничковом дворце, помогут детям и их родителям сориентироваться в тех возможностях, которые предоставляет сегодня ребенку дополнительное образование.