Судебные приставы Ленобласти идут навстречу должникам

     Судебные приставы Гатчинского района в декабре проводят акцию "Все долги оплати - смело в новый год иди!".

 

     В завершающем год месяце судебные приставы Гатчинского отдела будут работать в усиленном режиме. Это означает, что до 25 декабря прием граждан будет осуществляться не только в рабочие дни с 10 до 17 часов, но и в выходные дни - субботу и воскресенье - с 10 до 15 часов. Как сообщили "Конкретно.ру" в областном УФССП, дополнительный прием проведут и руководители отдела: начальник - 12 декабря т.г. с 10 до 13 часов, его заместитель - 19 декабря т.г.

     Изменение режима работы в сторону увеличения рабочего дня либо рабочей недели рассматривают и в других районных отделах области. Кстати, корректировка графика работы – не единственная новация в работе с обращениями граждан, внесенная в деятельность Управления Федеральной службы судебных приставов по Ленинградской области в завершающем год месяце.

     С декабря на интернет-сайте Управления по адресу http://r47.fssprus.ru открылась интернет-приемная для граждан. Для того, чтобы обратиться к руководству службы судебных приставов области, теперь не обязательно записываться на личный прием. Достаточно зайти на страницу Управления в Интернете и оставить там сообщение, которое будет зарегистрировано и рассмотрено в установленном порядке.

     Если вопрос будет носить общий характер, заявителю в течение дня будет дан ответ на его электронный адрес. При необходимости проведения дополнительной проверки по сообщению ответ на вопрос гражданин получит в течение либо по истечении месяца.