На фирменные поезда между двумя столицами начали действовать скидки

     С 1 апреля на проезд в купейных вагонах, СВ и вагонах класса "люкс" фирменных поездов сообщением Москва - Санкт-Петербург - Москва действуют специальные тарифы.

 

     На проезд в купейных, СВ и вагонах класса "люкс" фирменных поездов дальнего следования сообщением Москва - Санкт-Петербург - Москва с 1 апреля 2010 года установлены специальные тарифы. Как сообщили в ОАО "РЖД", скидка 10% действует при одновременном оформлении билета "туда и обратно" в купейные вагоны и вагоны СВ.

     Скидка 20% предоставляется при одновременном оформлении билета "туда и обратно" в вагоны класса "люкс". Скидка 5 % будет действовать для купейных вагонов, вагонов СВ и вагонов класса "люкс" поездов, следующих в сообщении Москва - Санкт-Петербург по субботам и воскресеньям. Такая же скидка предоставляется для купейных вагонов, вагонов СВ и вагонов класса "люкс" поездов, следующих в сообщении Санкт-Петербург - Москва по субботам.

     На верхние места в купейных вагонах поездов в сообщении Москва - Санкт-Петербург - Москва предоставляется скидка около 10 %.

     Одновременно установлена надбавка 5% для купейных вагонов, вагонов СВ и вагонов класса "люкс" поездов, следующих в сообщении Москва - Санкт-Петербург по четвергам и пятницам и в сообщении Санкт-Петербург - Москва по понедельникам и воскресеньям.

     Указанные специальные тарифы действительны для следующих поездов:

     1/2 Москва - Санкт-Петербург - Москва "Красная Стрела"

     3/4 Москва - Санкт-Петербург - Москва "Экспресс"

     37/38 Москва - Санкт-Петербург - Москва "Афанасий Никитин"

     11/12 Москва - Санкт-Петербург - Москва "Александр Невский"

     25/26 Москва - Санкт-Петербург - Москва "Смена. А.Бетанкур"

     63/64 Москва - Санкт-Петербург - Москва "Две столицы"

     27/28 Москва - Санкт-Петербург - Москва "Северная Пальмира".