В Ленобласти открылось новое почтовое отделение

     Сегодня в городе Кириши после реконструкции вновь приняло посетителей отделение почтовой связи 187115.

 

     В торжественной церемонии открытия отделения приняли участие представители Администрации Киришского городского поселения, заместитель директора УФПС Санкт-Петербурга и Ленинградской области Михаил Заборский, а также жители города Кириши.

     Как сообщили "Конкретно.ру" в почтовом ведомстве, в ходе реконструкции была проведена перепланировка помещений отделения, в результате которой существенно повышен как уровень комфорта для клиентов, так и повышена функциональность рабочего пространства для сотрудников почты.

     Отделение почтовой связи поможет существенно повысить скорость и качество обслуживания жителей города Кириши: обновленное ОПС станет крупнейшим доставочным отделением на территории Ленинградской области, осуществляющим доставку корреспонденции 57 000 жителей города Кириши и близлежащих населенных пунктов.

     После ремонта, выполненного в строгом соответствии с фирменным стилем ФГУП "Почта России", почтовое отделение будет оказывать самый широкий спектр услуг федеральной почты, включающий в себя как традиционные почтовые услуги, так и современный высокотехнологичные и финансовые сервисы.

     Почта России активно проводит модернизацию почтовых отделений Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Все отделения, открывающиеся после ремонта и реконструкции не только оснащаются самой современным оборудованием, но и соответствуют самым высоким требованиям по уровню удобства для жителей региона.