Леди Гага на концерт в Петербурге потребовала сверхдлинные зубочистки

Стали известны некоторые детали райдера скандальной поп-дивы.

 

Леди Гага впервые едет в Россию. Со своей командой поп-дива разработала шоу Born This Way Ball, которое будет представлено в Петербурге 9 декабря.

Как стало известно «Конкретно.ру», для концерта Леди Гага в Петербург едут 32 трака и 16 автобусов оборудования. Вес конструкции замка, который будет построен в Олимпийском и СКК, составляет более 63 тонн.

В гримерной комнате певицы перед концертом обязательно должны быть блендер  и эсктра-длинные зубочистки. Из продуктов в гримерной Леди Гага должны быть 2 спелых авокадо, тофу хот-дог, сыр чедар  и моццарела в неограниченном количестве, а также свежие овощи - перец, брокколи, сельдерей, морковь. К ним - оливковое маслои бальзамический уксус.

Также в гримерной должно быть большое количество воды и соков. А именно: нектар агавы, тайский чай, горячий шоколад, маленький пакет молока, 8 бутылок хорошей минеральной воды, свежевыжатый апельсиновый сок, органическая кокосовая вода, кулер с очищенной водой, 1,75 литра обезжиренного молока и6 маленьких клюквенных соков без сахара и консервантов.

Во время всего выступления на сцене должны быть бутылки с водой без газа, в комнатах для смены костюмов также должна быть вода в большом количестве и лед.