На Петроградской стороне расследуют убийство

     САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. (АН "Оперативное прикрытие").

     В квартире погибшего нашли кучу печатей коммерческих фирм и бланки удостоверений МВД.

     Как стало    известно   корреспонденту   агентства  новостей "Оперативное прикрытие",   в воскресенье в 13 часов в одной   из квартир дома   7   по   Большой Монетной улице был обнаружен труп хозяина жилища,   49-летнего петербуржца.   Руки и ноги   мужчины были связаны   электропроводом,   на голову надет полиэтиленовый пакет. Позже эксперт нашел колото-резаную рану левой   ягодицы. Из квартиры пропали компьютер и охотничье ружье "Сайга".

     По информации из правоохранительных органов, погибший сам открыл   дверь   убийце,   так   как был с ним знаком.   В квартире обнаружена   граната   Ф-1   без   запала,   множество   штампов    и оттисков различных ЧП и ООО, а также чистые бланки вкладышей к удостоверениям с надписями "МВД РФ"   и   "Ассоциация   ветеранов боевых действий МВД И ВВ МВД РФ".

     По данным      агентства      "Оперативное       прикрытие", подозреваемый в   убийстве   схвачен   по горячим следам,   у него изъято похищенное ружье. Личность задержанного не разглашается в интересах следствия.