Витаминизируйся!

Приход весны для большинства петербуржцев омрачается плохим самочувствием и простудами. Так дает о себе знать традиционный для весны авитаминоз. Сегодня в Петербурге состоится шествие в поддержку всеобщей витаминизации.

 

Как сообщили "Конкретно.ру" организаторы мероприятия, шествие в поддержку всеобщей витаминизации будет проходить одновременно в 10 районах Петербурга по наиболее оживленным пешеходным зонам. Шествие колонн завершится торжественным

открытием Центров витаминизации.

Создание Центров витаминизации в аптеках одной из фармацевтических сетей предоставит возможность петербуржцам получить исчерпывающую профессиональную консультацию специалистов по проблеме весеннего авитаминоза и способам борьбы с ним. Оказывать помощь горожанам будут фармацевты, которые прошли специальный дополнительный курс обучения.

Колонна начнет движение в 18.30 от дома 2/13 по улице Правды. На торжественное открытие Центра витаминизации Центрального района приглашены представители Администрации города, а также ведущие специалисты-иммунологи Петербурга.