Дороги Ленобласти закроют на "просушку"

"Ленавтодор" сообщает, что с 25 марта на автомобильных дорогах Ленинградской области регионального значения вводится временное ограничение движения грузового автотранспорта.

 

Ограничения касаются автомашин с допустимыми нагрузками на ось более 5 тонн для автодорог с асфальтобетонным покрытием, и более 4 тонн - для автодорог с гравийным покрытием. Эти меры принимаются в связи с проведением мероприятий, связанных с весенними паводками. Оформление документов на проезд грузового автотранспорта будет производиться с 20 марта по адресу: Санкт-Петербург, Рижский пр.,16. Справки по тел: 251-29-55, 251-40- 41.

Межведомственная комиссия по рассмотрению вопросов выдачи пропусков начнет работу с 21 марта. Аналогичные меры по ограничению движения грузового автотранспорта принимаются в этом году и на федеральных дорогах. По оформлению документов на проезд нужно обращаться в ГУ "Федеральное управление автомобильных дорог "Северо-Запад" по адресу: СанктПетербург, ул. Съезжинская, 3. Справки по тел: 232-39-98.