"Вотервиль" будет закрыт до сегодняшнего вечера

Администрация аквапарка признала факт ЧП и выражает сожаление по поводу случившегося.

 

Как говорится в сообщении администрации аквапарка "Вотервиль", поступившем в редакцию "Конкретно.ру", там подтверждают, что 26 марта заведение на улице Кораблестроителей посетили 2270 человек. Из них к медицинской службе аквапарка по различным поводам обратилось 25 человек, из которых 9 были госпитализированы в вечернее время.

Тестирование воды проводилось в обычном режиме, каждые 3 часа, рецептура воды соответствовала норме, утверждает администрация. "Мы выражаем сожаление по поводу случившегося. Вся ситуация находится под контролем и прилагаем все усилия, чтобы выяснить причины произошедшего".

Аквапарк будет закрыт до вечера сегодняшнего дня для получения дополнительных результатов анализов воды и воздуха, добавили в руководстве "Вотервиля". По данным лаборатории аквапарка, результаты анализов воды и воздуха находились в пределах нормы.