Без тормозов

В городе Приморске Ленинградской области выясняют обстоятельства убийства молодого мужчины.

Как передает Агентство новостей "Оперативное прикрытие", сегодня в 1.25 в Центральную районную больницу города Приморска (Выборгский район Ленобласти) был госпитализирован 21-летний местный житель. Молодого человека с огнестрельным ранением грудной клетки привезли из поселка Ермилово, от кафе "Тормози". Через три часа раненый скончался.

По последней информации, задержан подозреваемый - 42-летний заместитель директора коммерческой фирмы. Во время ссоры у кафе он из карабина "Вепрь" выстрелил в парня и скрылся.

Сегодня же в 2.45 в Центральную районную больницу Гатчинского района в тяжелом состоянии был доставлен некто Алексей Полухитин. С колото-резаным ранением в шею мужчину привезли из парадной дома 4 в поселке Новый Свет. Идет следствие.