На Октябрьской дороге стартовал конкурс детского рисунка

Санкт-Петербургское отделение ОЖД объявляет о проведении творческого конкурса рисунков на железнодорожную тематику среди школьников Санкт-Петербурга, посвященного 60-му сезону работы Малой Октябрьской железной дороги.

 

Название конкурса - "Моя железная дорога". Он пройдет под девизом "Все лучшее детям".

Для оценки качества представленных на конкурс работ, определения победителей и подведения итогов создана конкурсная комиссия под председательством заместителя начальника дороги по кадрам и социальным вопросам Владимира Одинцова. Для решения организационных вопросов и обеспечения деятельности конкурсной комиссии создан оргкомитет конкурса.

Участниками конкурса могут быть ученики 1-8 классов школ Санкт-Петербурга, направившие в установленные сроки в адрес конкурсной комиссии свои рисунки на тему "Моя железная дорога". Прием работ на конкурс осуществляется в один этап: с 14 апреля по 15 мая 2008 года. С 16 по 26 мая будет проходить подведение итогов конкурса конкурсной комиссией.

Победители конкурса награждаются ценными подарками и дипломами. Церемония награждения состоится в торжественной обстановке 1 июня 2008 года, в день открытия 60-ого юбилейного сезона Малой Октябрьской железной дороги.

Кроме награждения по номинациям конкурсная комиссия присуждает приз зрительских симпатий.