Весенние обострения

В Дачном страдавший душевной болезнью мужчина умертвил себя "гарантированным" способом.

 

Как передает Агентство новостей "Оперативное прикрытие", в Кировском районе зафиксированы самоубийство и попытка суицида. 16 апреля в 9 часов 59-летний неработающий мужчина, состоявший на учете в психоневрологическом диспансере, покончил жизнь самоубийством. Сначала он ударил себя в живот ножом, а затем выпрыгнул из окна своей квартиры в доме 118 по Ленинскому проспекту. Квартира расположена на 9 этаже.

В больницу на улице Костюшко привезли неизвестного мужчину с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. Состояние пациента было таково, что его поместили в реанимацию. Проверяя обстоятельства получения травм, сотрудники Кировского РУВД выяснили, что за пару часов до этого в милицию поступило сообщение из коммунальной квартиры на улице Маршала Казакова. Женщина сообщала, что пьяный сосед ломился в ее комнату, а затем с криками "Я хочу умереть!" стал биться головой о стену, пока не потерял сознание.

Между тем, во Всеволожске нашли повесившуюся женщину. Тело 58-летней женщины обнаружено в ее квартире на Межевой улице. По заключению специалистов, это было самоубийство. Пенсионерка повесилась на стеллажах в кладовке.