Поэтов со всего мира приглашают к участию в конкурсе «Поэтический атлас»

Единственное условие – стихи должны быть написаны на русском языке.

 

Организационный комитет проекта «Международный фестиваль «Мгинские мосты», осуществляющегося при поддержке губернатора Ленинградской области А.Ю. Дрозденко и Союза писателей России, объявляет о начале очередного конкурса «Поэтический атлас».

Как рассказали организаторы, принять участие в конкурсе могут русскоязычные поэты из любой страны мира. 30 лучших стихотворений будут опубликованы в альманахе «Мгинские мосты» в специальном разделе «Поэтический атлас». Победителей выберут в трёх категориях: «Карта области» - стихи авторов, проживающих в различных районах Ленинградской области, «Карта России» - стихи авторов, проживающих в различных регионах РФ, и «Карта мира» - стихи авторов, проживающих в различных странах мира. Авторы стихов-победителей получат Дипломы и авторский экземпляр альманаха.

Заявки на участие в конкурсе «Поэтический атлас» принимаются с 10 июля по 15 сентября 2017 года на электронную почту фестиваля - litmga@mail.ru. Подробно с условиями участия в конкурсе можно ознакомиться на интернет-ресурсах проекта «Международный фестиваль «Мгинские мосты»: http://www.stihi.ru/avtor/festival2011 и https://vk.com/mginskie_mosty.

В 2017 году Международный фестиваль «Мгинские мосты» посвящён Году истории и 90-летию Ленинградской области.