«Новости малого бизнеса»: Алессандро Теодори и Полина Раудсон дадут мастер-классы в Петербурге

Маэстро высокой моды представят свои новые коллекции, а также расскажут о тенденциях мировой моды, сообщает портал «Новости малого бизнеса».

 

Дизайнеры, производители и предприниматели, работающие в секторе легкой промышленности, приглашаются 12 февраля на мастер-классы. Они пройдут в Едином Центре Предпринимательства.

Как рассказали порталу «Новости малого бизнеса» в Комитете по развитию предпринимательства и потребительского рынка, мероприятие состоится в рамках поддержки импортозамещения. Цель программы -  обмен опытом между производителями и расширение партнерских связей с регионом Марке (Италия).

Мастер-класс итальянского дизайнера и бизнесмена Алессандро Теодори посвящен теме «Итальянский трикотаж. Важное значение цены и качества».

В свою очередь Полина Раудсон,  петербургский модельер, основатель одноименного Модного дома,  обозначила тему своего выступления так:  «Философия и техника японского моделирования».

В ходе мастер-классов маэстро высокой моды представят свои новые коллекции, а также расскажут о тенденциях мировой моды. Гостям будут интересны практические мастер-классы по дизайну, раскройке и моделированию из трикотажа и текстиля, рекомендации по аксессуарам.

Организаторы: Центр развития и поддержки предпринимательства в Санкт-Петербурге и Ассоциация «Друзей Италии и России» при Почетном Консульстве Российской Федерации в Анконе. При поддержке Общероссийской общественной организации «Российский творческий Союз работников культуры».

Участие в мастер-классах бесплатное. Регистрация на мероприятие обязательна.

Контактное лицо: Бондарева Юлия Анатольевна bondareva@crpp.ru тел.+7(812)372-52-90 (доб.353).