В Токсово уже готовятся ко Дню Победы

Администрация обещает, что фото и штендеры для акции «Бессмертный полк» жителям сделают бесплатно.

 

До 73-летия победы в Великой отечественной войне больше месяца, а в Токсово уже готовятся к его празднованию. Традиционно 9 мая по поселку в рамках акции «Бессмертный полк» пройдут жители с портретами родителей, бабушек, дедушек и других родственников, которые погибли в боях или скончались после войны. Местные власти уже известили, что всех желающих принять участие в шествии ждут с 10:30 у дома 16 на Привокзальной улице.

Как сообщили «Конкретно.ру» в администрации МО «Токсовское городское поселение», для жителей организована бесплатная услуга – печать фотографий и изготовление штендеров для шествия в рядах «Бессмертного полка». Для этого токсовчанам нужно принести фотографию участника Великой отечественной войны в в администрацию МО «Токсовское городское поселение» по адресу: Токсово, Ленинградское шоссе, д.55-а, 1 этаж, каб.2. в будние дни с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 - до 14:00).

При передаче фотографии в администрацию нужно указать фамилию, имя, отчество ветерана, его воинское звание, а также оставить контактный телефон. Фотографию можно переслать и через группу «Шествие «Бессмертный полк» Токсово», прикрепив фотографию как документ к посту в обсуждении. Последний день подачи - 20 апреля. Готовые фотографии можно будет забрать 4 мая в течение дня.