«Мечты сбываются» порадовали 372 ребенка с тяжелыми заболеваниями

Фонд «Детский хоспис» подвел  итоги благотворительного проекта. 

Сотни неравнодушных людей стали волшебниками для подопечных Детского хосписа и помогли исполнить 372 желания тяжелобольных детей со всей страны, сообщает пресс-служба благотворительной организации. Среди самых ярких впечатлений и подарков – встречи с известными спортсменами, музыкантами, путешествия на теплое море и на родину Деда Мороза, прямой эфир в студии  «Детского радио». Желания тяжелобольных ребят исполнялись на протяжении четырех месяцев. 
Миша Р. встретился с любимым футболистом - Александром Кержаковым, Милана Ч. пообщалась с Артемом Дзюбой, а Влад А. был счастлив увидеть Диму Билана. Зоя М. побывала в студии «Детского радио» в Москве. У нескольких ребят сбылись мечты о путешествиях, подопечные Благотворительного фонда «Детский хоспис» стали обладателями электронной техники, необходимой для учебы и развития навыков.  
Проект «Мечты сбываются» носит характер всероссийского, в этом году его география стала обширнее: подарки получили дети из 46 регионов нашей страны. 
Благотворительный фонд «Детский хоспис» признателен всем неравнодушным людям за внимание к проекту «Мечты сбываются» и воплощение желаний ребят.