Заставит задуматься о важных вещах - депутат Игонин о фильме «Шугалей»

Российские любители кино с нетерпением ждут выхода остросюжетного боевика «Шугалей». История, основанная на реальных событиях, покорит сердца многих. Уже совсем скоро неравный бой двух социологов с властями Ливии можно будет увидеть, не выходя из дома. 
Экс-капитан футбольного клуба «Зенит», а ныне депутат областного ЗакСа Алексей Игонин прокомментировал предстоящую премьеру на своей странице в соцсети. Он отметил, что такие фильмы должен видеть каждый, ведь именно реальные истории могут коснуться всех струнок души и заставить задуматься о настоящих и поистине важных вещах. Такая кинокартина навсегда останется в сознании, поскольку поможет без прикрас взглянуть на реальный мир. 
Главными героями неподдельного фильма стали социолог Максим Шугалей и его переводчик Самер Суэйфан. Весной 2019 года они отправились в Ливию проводить социологическое исследование. Однако власти государства сочли неугодными полученные ими данные. Террористы т.н. ПНС (Правительства национального согласия) взяли исследователей в плен. До сих пор им не предъявили никаких обвинений. Правительство России предприняло множество попыток вызволить соотечественников, но всё оказалось тщетно. 
 «Шугалей» – настоящий фильм о реальных событиях. Это история, продолжающаяся здесь и сейчас. Зрители должны знать, что судьба наших соотечественников до сих пор под вопросом. Кинокартина с интригующими и волнующими сценами выйдет уже в этом месяце. Сейчас многие пользователи могут посмотреть не менее интересный трейлер.