В Молодежном театре на Фонтанке сегодня состоится благотворительный спектакль

На сцену вместе с профессиональными актерами выйдут 5 менеджеров крупных петербургских компаний. Вырученные средства пойдут в фонд помощи детям из малоимущих семей.

 

2  декабря петербуржцам покажут необычный спектакль. Вместе с профессиональными актерами театра Странствующих кукол господина Пэжо, на сцену Молодежного театра на Фонтанке  выйдут пять смельчаков, ни разу не игравших в театре: Кира Турчак (председатель совета директоров ОАО «Управляющая компания «Ленинец»), Вячеслав  Михайлов (Метроплат), Анна Матушкина, Аркадий Пекаревский  (Grondard), Елена Брылёва (директор по логистике ООО «Клёкнер Пентапласт Рус»).

Все собранные средства  будут направлены  на реализацию  программ помощи детям из малоимущих семей, находящихся под попечением фонда «Тёплый дом». Организаторы ожидают выручить до 500 000 рублей.

Также в программе вечера   фуршет и благотворительная лотерея,  приняв участие в которой, каждый гость получит шанс  выиграть прекрасные призы: набор эксклюзивной косметики, дизайнерские изделия, статуэтку кота из муранского стекла с росписью, авторскую куклу, приглашение на фотосъемку, подарок от журнала Esqire и многое другое. Гости вечера - это более 400 человек: консулы и сотрудники дипломатических миссий иностранных государств, попечители фонда «Теплый дом», представители петербургского делового и артистического сообщества, журналисты.