«Вы отдали Дворцу свое сердце, и оно навсегда – здесь!»

Коллектив Дворца творчества юных разместил на своем сайте благодарственное письмо в адрес  Владимира Киселева.  32 года отдал он Дворцу, из них 20 занимал труднейший и ответственный пост Генерального директора.  

 

«Всегда, в любых обстоятельствах, при решении сложных вопросов и проблем, в непростых ситуациях и в дни наших общих побед – мы ощущали Ваше неравнодушное, заинтересованное участие, всегда знали, что Вы придете на помощь, будете трудиться вместе с нами, не считаясь со временем, собственной занятостью или усталостью», - отмечается в письме. Сотрудник отмечают его искреннюю и настоящую любовь к Дворцу творчества юных, «к нашему общему дому, к нашему общему делу». Они вспоминают, что во многом благодаря директору Дворец устоял в «лихие девяностые», когда, казалось, устоять было невозможно. Под руководством Владимира Киселева Дворцу удалось сохранить высокую планку творческих и педагогических достижений, успешно и с достоинством продолжить традиции, накопленные в предшествующие годы, не оборвать связь времен и поколений.

«И, пожалуй, самое главное: Вы отдали Дворцу свое сердце, и оно навсегда – здесь! – говорят сотрудники. - Тридцать два года, из которых двадцать на труднейшем и ответственнейшем посту Генерального директора – не спишешь! Вас любят дворцовцы, Вас любят педагоги, родители и, конечно же – дети, юные петербуржцы, те, для которых и Вы, и мы все живем и работаем. И эта любовь – Ваша главная награда, которую не отнимет от вас никто и никогда».

В обращении содержится обещание сделать все для сохранения целостности Дворца, его работы и развития, а также надежда, что «время все расставит по своим местам, покажет истинную цену людей и поступков».

Обращение подписано Советом и профкомом Дворца от имени коллектива учреждения.