Замечательный коллектив Аничкова дворца начал работу в октябре 2012 года. Выпускников просят откликнуться и рассказать о себе.
Юношеский Университет стал для многих отправной точкой во взрослую студенческую жизнь, рассказали в пресс-службе Дворца. Занятия с опытными педагогами, интересными людьми помогли приобрести бесценные знания, попробовать себя в научно-исследовательской работе, испытать свои коммуникативные способности в экскурсионной деятельности. За прошедшее с 1992 года время ЮУП окончило уже более 400 человек. Весной 2011 года состоялся 17-й по счету выпуск, а осенью вновь пришли ребята с горящими глазами на 1 курс ЮУПа.
Организаторы юбилея просят отозваться выпускников Юношеского Университета Петербурга и рассказать о том, как сложились их судьбы. К 20-летию ЮУПа будет выпущено издание, посвященное выпускникам.

